Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2025, 06:07   #19
Ky.
Форумчанин
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Омск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Haval M6, 21947
Сообщений: 4,028
Изображений: 3
Re: Лада Гранта или Лада Веста? - 12

Цитата:
Искру Кросс выставили на первом этаже "высотки" ВАЗа.
https://t.me/autopotoknews/11437

С первого взгляда, крыша завалена ещё сильнее, чем на Весте. То бишь, задний ряд не будет таким комфортным по высоте, как в Калине универсал/Гранте СВ.
По уже устоявшейся традиции, универсалу недодали глубины багажника, сократив свес. Ну вот какого Хуана Матуса?
Из соображений "Кросс-для выездов на природу", не хватает молдингов на дверях. Были бы полезны, особенно на тесной парковке.
Рейлинги есть, лыжи/доски можно будет возить.
Разболтовка ступиц 4х100? С учетом предыдущих публикаций, тормозные механизмы конструктивно будут реновские, с вероятностью 99%. Веставоды до сих пор бухтят о сложностях с подбором колодок/дисков и прочих деталей тормозов.
Брызговиков совсем не видно. Эт чего, для дорог, которые с шампунем моют?

Общее впечатление: смотрится интересно, но пользоваться этим будет не очень удобно, манагер и дизигнер победили практичность.

Последний раз редактировалось Ky.; 25.02.2025 в 06:09.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.