Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2025, 17:22   #11
10044Q
Форумчанин
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: на юге где-то
Пол: Мужской
Сообщений: 249
Re: Впечатления от эксплуатации Гранты-ФЛ - 2

Цитата:
Сообщение от Владимир56 Посмотреть сообщение
Эхх... Такой бы, да карбюраторный... Сам настроишь, сам поедешь. Никакое ЭБУ (слово-то какое_то неприличное) не заставит ехать на его условиях.
Что мешает поставить какой-нибудь Стромберг,технически это не сложно.Как и трамблер приделать.Сложнее с регулировками,но и это КАК-ТО решаемо. Будет ли это экономически и физически целесообразно - другой вопрос ! Юзал я и кучу вазов карбовых и москвичей,и даже ваг один был карбовый.Но когда на впрыски пересел, - все,назад к карбам ни ногой ! Но,если брать расход топлива,то моторы объемом до 1,8 практически не различаются,что карбовые,что инжекторные.
10044Q вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.