Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Результаты опроса: Вы пересели с б/у иномарки на Грату, пожалели о своём ре
Да, Я разочаровался и продал(продам) Грату. 21 8.43%
Я сделал правильный выбор, меня устраивает Гранта. 138 55.42%
Я ещё не понял, надо оно мне или нафик. 90 36.14%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2012, 16:59   #10
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: С иномарки на LADA GRANTA

Цитата:
Сообщение от Dmn Посмотреть сообщение
а еще фиат(вот пример http://izhlife.ru/novosti/12662-smer...nyy-stolb.html) и прочие автопроизводители.. дело не столько в авто, сколько в водителе.
Что фиат? Вы на любую стоянку-отстойник заедьте и посмотрите реальные краш-тесты вазов. Заводу на это глубоко наплевать, безопасность их как была, так и осталась на уровне начала 70-х годов. Таже нива, с встроенным механизмом гарантированной лоботомии водителя(в виде запаски под капотом) при лобовом ударе, так же все бодренько выпускается. Соб-но краштесты можно и с подушками посмотреть. Подушки встроили, а конструкция колонки как прилетала ободом в фейс водителю, так и прилетает. Толку от этой подушки, когда в реальной жизни она потолок защищает?
Я могу фото в и-нете, и сабурбана завязанного на опору моста найти. Только то, что у переднеприводных вазов боковой защиты считай нет, этот факт ну совсем никак не изменит. С дуру можно и хрен сломать.
мимопроходящий вне форума   Вверх
 



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.