Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 17:04   #11
Danokia
Владимирская ячейка
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Муром
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 409
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от Gumel Посмотреть сообщение
И по поводу расширения арок, тут кто то заикался, куда больше то??? они итак больше чем на калине и что бы хоть как то их уменьшить визуально я бы поставил колесные проставки, но уж ни как не расширения арок что бы подчеркнуть малюсенькие колесики.
Есть у меня знакомый у него тюнингованая 12 с бамперами до пола, ездиет только весной когда снег сойдет, летом и осенью и то только по городу. Да и по кой такая машина нужна? (если только как вторая для понта) А про арки, все у Гранты зашибись, это спец. сделано для наших ужасных дорог, так вот вернемся к вопросу занижения, поедешь вот на такой машине на скорости 40 и не заметишь лежачего полицейского или яма какая нибудь и трындец твоим аркам.
Danokia вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.