Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Отказались ли Вы от покупки Лада Гранта после повышени
Да, отказался (откажусь вот-вот) 70 22.01%
Думаю, но склоняюсь к отказу 66 20.75%
Нет, для меня новая цена приемлема и авто брать буду 120 37.74%
Думаю, но не склоняюсь к отказу 62 19.50%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2012, 15:07   #1
dajunior
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: Саров
Пол: Мужской
Сообщений: 213
Re: Кто не дождался "Гранту" и купил другую машину.

сержанов, похоже предзаказа на август не будет =(
dajunior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 15:34   #2
сержанов
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ГРАНТА
Сообщений: 63
Re: Кто не дождался "Гранту" и купил другую машину.

dajunior, - похоже.
сержанов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 15:38   #3
mikos
Технический специалист
Участник КаПри-59
Участник КаПри-13
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2017,2018,2019
 
Аватар для mikos
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Усть-Катав, Челябинская обл
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,611
Re: Кто не дождался "Гранту" и купил другую машину.

или будет ,но мало ,как в апреле
__________________
mikos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.