Re: АВТОВАЗ начнет серийный выпуск LADA Granta с АКПП в августе
А вот скажите, уважаемые пользователи а/м ВАЗ: насколько надежен электроподогрев и электропривод зеркал?
Так то, если всадить в 41-16 подогрев сидений и "Мультитроникс" ради индикации температуры ОЖ (ну и прочей полезной инфы) мне больше ничего и не надо. Навгатор и двухдинку фирменную - ну их в баню, вместе с датчиками дождя и света.
Но вот зеркала зимним утром уж очень чистить неохота... Вплоть до того, что готов пару месяцев подождать очередную комплектацию.
Re: АВТОВАЗ начнет серийный выпуск LADA Granta с АКПП в августе
Цитата:
Сообщение от Муфта
А вот скажите, уважаемые пользователи а/м ВАЗ: насколько надежен электроподогрев и электропривод зеркал?
за три года проблем с подогревом и приводом нет, НО амальгама с зеркал облезает только в путь и если зеркала периодически не складывать шарнир корозирует и сложить зеркало на 2-й год уже будет невозможно.
т.е. проблем нет только теоретически, на практике у вас зеркало облезет и вы поменяете либо его целиком, либо только вставку.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos