Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Повышение цен на Гранту
Борьба с недобросовестными дилерами и перекупщиками 72 18.41%
Спекуляция АвтоВАЗа 159 40.66%
Ответ на ажиотажный спрос 151 38.62%
Затрудняюсь ответить 9 2.30%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2012, 23:16   #11
bonartem
Форумчанин
 
Аватар для bonartem
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г.Клинцы
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта естессс-но
Сообщений: 203
Re: Очередное повышение

xaligali, затра должен придти птс и думаю завтра же заберу,статус уже кстати обновился на продан,дилер оплатил машинку и уверяет что заберу я ее по старой цене даже если будет повышение.
bonartem вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:20. Часовой пояс GMT +3.