Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 21:18   #11
aleksa
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: кисловодск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 19
Icon13 Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цену увеличили почти на семь процентов.Хотелось бы пожелать руководству АВТОВАЗА увеличить качество своей продукции хотя бы процентов на пять!!! Или решить кардинально проблемы с Грантой,я имею ввиду проблемы с генератором,качеством кузовной стали,коробкой передач,шви и т.п.Если бы представители завода прокомментировали повышение цен на Гранту такими своими стремлениями улучшить конечный продукт, я бы понял и проявил должное понимание.А так расцениваю как вымогательство денег у добропорядочных налогоплательщиков,заказа ших по интернет заказу, 16 мая,в частности,я имею ввиду себя,не перекупа,а гражданина, решившего поменять свою семерку 90-го г.в. на Гранту. P.S.Расстроило выступление нашей сборной по футболу,а тут еще и повышение цены на Гранту.Если тенденция продолжится,то кризис неминуем!!!
aleksa вне форума   Вверх
 



Метки
автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.