Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 14:08   #10
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Повышать зарплату надо и это абсолютно понятно в связи с нынешним и сентябрьским повышением тарифов и не только(в том числе и повышение оплаты проезда на работу/с работу в Тольятти) ...
Вся тема свелась по сути к маленькой интернет-революции на маленькой отдельно взятой интернет-кухне(форуме) и продолжает опускаться до банальной пустой перепалки.
Может её пора закрыть ?
Проехали уже ....
Ну уж не подводите научную базу под повышение.

Не будет повышение зарплат первый раз что ли максимум что будет это выплата бонусов топикам и выплата девидентов все.
Серж74 вне форума   Вверх
 



Метки
автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.