Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2012, 11:38   #11
MDS23
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Обвесы на ЛАДА ГРАНТА!!!

Цитата:
Сообщение от дёма Посмотреть сообщение
нууууууууууу я и имел это ввиду чё хоть ты ))))..всё равно вытянутые хоть и экскизы ..надо бы ло в нормальном виде сделать а не вытягивать морду как будто она пролезть куда то хочет )))))))))........а так то ничего так давай делайте и фотки )))!!!!!!!!!!!..УДАЧИ
давайте проще обьясню, чтобы не было желания говорить мне что надо было сделать что не надо. Машина сфоткана спереди и дорисована. Соответственно это обычная перспектива. Живой бампер уже готов и стоит на машине, буквально у меня за спиной. Хотя даже не так-готовый комплект стоит. Эти наброски я выложил для того чтобы продемонстрировать примерный вариант того бампера который выйдет. тема об обвесах-вот и давайте поговорим об обвесах. Смысл разводить флудильню...
MDS23 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.