Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Результаты опроса: Готовы ли Вы установить в свою Гранту кондиционер?
да 65 76.47%
нет 20 23.53%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2012, 14:28   #10
Артур ФРОСТ
Официальный представитель
 
Аватар для Артур ФРОСТ
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевроле Круз
Сообщений: 282
Re: Кондиционеры ФРОСТ

Прошли скоростные испытания автомобиля Гранта с установленным кондиционером ФРОСТ на полигоне ОАО «АвтоВАЗ» в с. Сосновка Самарской области. Автомобиль с тремя пассажирами и установленным кондиционером достиг скорости в 190 км/ч. На скорости 190 км/ч был включен кондиционер, после чего скорость медленно опустилась до 180 км/ч и осталась на этом уровне.

Комментарии начальника управления по маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Александра Бредихина об автомобиле Вы можете посмотреть перейдя по ссылке:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=4501

Готовится мероприятие «Автопробег сделано в Тольятти 2012», который пройдет в 11 городах России в августе 2012г. –
http://avtosreda.ru/news-meropr/2012...ti-2012-1.html

Все желающих, кто хочет посмотреть и прокатиться на Гранте с кондиционером компании ООО ФРОСТ, приходите на выставку. Активным посетителям обеспечим в приобретении кондиционера льготные условия. О проведении выставок в городах ищите информацию в местных СМИ.
__________________
Кондиционер не роскошь - а средство удовлетворения наших потребностей!
Автокондиционеры ФРОСТ
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ +7(917)120-40-10

Последний раз редактировалось Артур ФРОСТ; 03.08.2012 в 14:44.
Артур ФРОСТ вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.