Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край

Результаты опроса: Какую Гранту Вы купили (купите) земляки???
Стандарт 9 12.86%
Норма 44 62.86%
Люкс 17 24.29%
Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 21:09   #1
Vik
Форумчанин
 
Аватар для Vik
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Stavropol
Пол: Мужской
Сообщений: 119
Re: Грантоводы Ставрополья! Расскажи о себе + контакты! Наши тачки!!!

ВНИМАНИЕ!!!

Сегодня (14.08.12) на пересечении улиц Ленина и Л.Толстого дети переходили улицу по пешеходному переходу, ведя рядом с собой велосипеды. BMW ехала по ул. Ленина и совершалаповорот на ул. Л.Толстого под «кирпич» (сверху по Ленина – налево наЛ.Толстого). Не смотря на пешеходов машина пронеслась на повороте сбив ребенкаведущего велосипед. После столкновения водитель только вдавил «тапочку» в пол иуехал.
Страшных последствий удалось избежать только благодаряхорошей реакции мальчика (хорошая физ. Подготовка дала о себе знать).Отделались ушибом и небольшими поломками вело-транспорта.

Передавайте этот номер машины всем - т300кт 26RUS, белого цвета!
Пусть все знают, чтоесть в нашем городе НЕЛЮДИ, которые сбив человека, а тем более ребенка простоскрываются!!!
Vik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.