Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 16:40   #20
bimulyk
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 018
Сообщений: 532
Изображений: 3
Re: Прототип хэтчбека LADA Granta сфотографировали без камуфляжа

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
На снимках запечатлена одна из ходовых моделей Гранты хэтчбека, предназначенная для настройки ходовых характеристик автомобиля и калибровки двигателя. В серийное производство этот автомобиль не попадет. Тем более что начнут его выпускать только в 2014 году. А до этого времени в дизайн могут внести существенные корректировки.
А чего там настраивать по двигателю и подвеске то? Там с седана даже общая длина наверняка не поменялась, да и масса полагаю, почти та же.
Да и Калина 2 была сфоткана довольно давно (пруфлинк), а вышла почти как на фотках, если не полностью такая же - т.е. изменений ждать не стоит.

Последний раз редактировалось bimulyk; 06.09.2012 в 17:07.
bimulyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada granta , лада гранта , фото хэтчбека lada granta , хэтчбек granta , хэтчбек lada granta , хэтчбек лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.