Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 11:25   #10
Тэм
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 21
Re: Комплектация Норма+

Вчера был в автомире на зерной.С кондеем у них только версия с автоматом,они её почему то называютлюксом,хотя там нет не 2х диновой магнитолы,ни электрозеркал и тд..
Про 16 комплектацию,пока я им про неё не сказал они типа и не знали..Один менеджер ответил что не будет версии с кондеем и мкпп,другой сказал,что кондей и мкпп будут только с приоромотором.После того как я им сказал,что судя по информации из интернета у других дилеров есть комплектация с 8ми клапанником и кондеем,манагер залез на сайт автоваза и нашел её.С их слов появится она в продаже не раньше октября-ноября.
Опятьже с их слов без проблем могут продать голую норму,они у них есть,ну и в выставочном зале была с автоматом и на продажу с допами и её стоимость по моему 334т.р
Если заказывать машину,то точные сроки поставки,со слов менеджера,не известны!Ну это я так понимаю,если хочешь купить голую в коплектации стандарт
Тэм вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
2190-041-16 , норма+ , покупка , проверка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.