Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 20:00   #11
Vova2012
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва
Возраст: 72
Пол: Мужской
Сообщений: 1,568
Re: Работа двигателя

ЧТО ВЫ ТАМ С МАШИНАМИ ДЕЛАЕТЕ? ЕСЛИ У ВАС С НОВЬЯ ТАКИЕ ЗАМОРОЧКИ. ХОРОШИЙ МОТОРИСТ ВАМ НЕ ПОМЕШАЕТ .А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ГАДАНЬЯ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ .
Vova2012 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.