Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Башкортостан

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 09:28   #11
Espo-Monster
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA "норма"
Сообщений: 636
Изображений: 37
Re: Лада Гранта в Уфе

Цитата:
Сообщение от ilnur260 Посмотреть сообщение
Была бы возможность самому сделать, так в гараже даже электричества нет.
Я в огороде ставил, можно сказать в чистом поле))) Там электричество не нужно, бампер канцелярским ножом неплохо режется
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.