Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Салон

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2012, 14:54   #10
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 35,269
Изображений: 18
Re: Передние сиденья (кресла). Неужели настолько плохи?

Вчера приезжала гранта, водитель 195см рост в килограммах не знаю ))) - заменил сидушки на более комфортные (по кручче). Уселся и я попробовать - сидеть нормально - очень удобно, но с моими ногами (по корочче торчульки) - очень не удобно, - передавливаются под коленкой, думаю через 15 минут вообще бы отсохла нафиг ))) ...
Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
У каждого человека свои антропометрические характеристики.
Прав - что кому то самое то, - для другого "смерть".
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.