Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2012, 15:00   #11
Dima012
Кировская ячейка
 
Аватар для Dima012
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Киров
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: норма, "гранта"
Сообщений: 1,187
Re: Шины для Гранты

Цитата:
Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
Цена вопроса?
2550 р. за шину, диски по 1000 р. Резина по городу почти везде от 3 тыс. была, нашел подешевле через инет. Диски искать на 50 р. дешевле не стал.
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
Там нет hankook winter i*pike w409
Типа намек, что Нордман лучше )))
Цитата:
Сообщение от Vostok Посмотреть сообщение
не хватило малек на Nordman 4
У нас Ханкук немного дороже 2590 против 2520 в 175/65/14 - цены магазина, где брал я, правда до повышения цен.
__________________
Dima012 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +3.