Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Результаты опроса: Повышение цен на Гранту
Борьба с недобросовестными дилерами и перекупщиками 72 18.41%
Спекуляция АвтоВАЗа 159 40.66%
Ответ на ажиотажный спрос 151 38.62%
Затрудняюсь ответить 9 2.30%
Голосовавшие: 391. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2012, 12:02   #11
Вячеслав54
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Re: Повышение цен на Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
меня лично медвед забовляет , он все время что нить берет под контроль и просит разобраться , а все дружно кладут на его контроль и делают то же что и раньше ))))
После катастрофы Ту-134, когда он предлагал запретить эксплуатацию этих самолётов, так точно надо было забить на это предложение (вроде так и сделали)
Вячеслав54 вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.