Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2012, 11:49   #10
Сашок48
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Елец
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Re: Ксенон

Цитата:
Сообщение от Denis_151_163 Посмотреть сообщение
но с ним я хотя бы буду видеть что творится на дороге!
Народ ездиет без ксенона и им все видно, может дело не в бобине?

Цитата:
Сообщение от Denis_151_163 Посмотреть сообщение
Я за ксенон, ну по крайней мере в ПТФ это 100%
Ксенон в птф светит лучше, чем галоген в фарах? Бред. Кто-то не знает, для чего предназначены птф и как они освещают дорогу.

Цитата:
Сообщение от Yuri_y Посмотреть сообщение
Ксенон слепит в основном на иномарках, или у тех кто специально задирает, или у кого более 6000К, у меня на старой машине 2112 стоял ксенон 4300К так сам смотрел на него с мечта встречного отлично, я его настроил ниже чем положено по стандартам и дорогу видно в любую погоду, и другим не мешает.
Вранье. Ксенон нельзя правильно настроить в галогеновой фаре. Распределение света там совсем по-другому
Цитата:
Сообщение от Yuri_y Посмотреть сообщение
На старой машине поставил потому что, в дождь вообще дороги не было видно, в слабый дождик ехал 40км\ч по трассе, что включен свет что выключен.
Белый свет от ксенона на мокром асфальте виден гуже, чем свет от галогенок
Сашок48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
ксенон , освещение , свет , фары


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.