Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермский край

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 01:42   #1
Vainbender
Форумчанин
 
Аватар для Vainbender
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 21911-40-712
Сообщений: 780
Re: Общение

Цитата:
Сообщение от legoo Посмотреть сообщение
сдох аккумулятор... так и не понял почему
Сколько дней вы не ездили, с понедельника по субботу? Я как-то в Ш-Ниве оставил неснятой панель магнитолы (часы светились), поставил машину на охрану и не ездил на ней дня четыре (погода была в районе +12 градусов). В результате новый аккумулятор, которому было меньше года сел в ноль. Пришлось ставить его 12-ти часовую зарядку. После этого случая панель магнитолы начал всегда отстёгивать или снимать полностью, не думал, что часы в паре с сигналкой такие прожорливые. Понятно, что если ездишь каждый день, либо через день, таких проблем не возникает.

Генератор проверили, точно Bosch поставили?

Vainbender вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2012, 19:49   #2
legoo
Координатор Перми
 
Аватар для legoo
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta (21900-41-015)
Сообщений: 734
Re: Общение

Цитата:
Сообщение от Vainbender Посмотреть сообщение
Сколько дней вы не ездили?
Генератор проверили, точно Bosch поставили?
Да, все верно, с понедельника по субботу стояла. Раньше и по 2 недели бывало не заводил. Кажется догадался, возможно помог опустошить аккумулятор блютуз адаптер в диагностическом разъеме.

Генератор Bosch. Когда сдавал машину спросил точно ли Бош будут ставить, менеджер ответил что не знает что там пришло, ждите машину готовую, там и увидите) Натяг остался прежним, ремень кажется тоже.
__________________
legoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.