Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Двигатель ВАЗ Гранта и его системы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 14:50   #9
hiper
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 13
Re: "Улюлюкает" при работе

Тоже есть какое то улюлюкание и это не генератор (снимал ремень проверял) и не ролик ГРМ (крышу снимал слушал), звук со стороны помпы. С новья было еле слышно на перегазовках, а сейчас постоянно на оборотах 1000-2000. Гарантия менять не хочет, соглашается что какой то сторонний звук есть но не критично. Пробег 11500. Вот думаю лезть туда и менять помпу самому или не лезть, двигатель втыковый.
hiper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.