Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 16:28   #11
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,614
Re: [Флуд] Гранта или иномарка

Цитата:
Сообщение от kll Посмотреть сообщение
вот он минус ино )))) жалко его трогать!!!
а вот нам с другом не жалко было свои тазики курочить
на дромовскую калину с японки ставили !!)))с обратной полярностью ))))
плакали , кололись и жрали )))))

Добавлено через 9 минут
В планах Nissan - к 2016 году обойти Toyota по продажам в Старом Свете. С этой целью компания готовит запуск производства нового хэтчбека в Великобритании и автомобиля Datsun на базе Lada Kalina в России. как вам такое ? ))))))
http://www.zr.ru/content/news/493122...u_lada_kalina/
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.