вот он минус ино )))) жалко его трогать!!!
а вот нам с другом не жалко было свои тазики курочить
на дромовскую калину с японки ставили !!)))с обратной полярностью ))))
плакали , кололись и жрали )))))
Добавлено через 9 минут
В планах Nissan - к 2016 году обойти Toyota по продажам в Старом Свете. С этой целью компания готовит запуск производства нового хэтчбека в Великобритании и автомобиля Datsun на базе Lada Kalina в России. как вам такое ? )))))) http://www.zr.ru/content/news/493122...u_lada_kalina/