Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта > Моя Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2012, 14:23   #21
Дылда
Форумчанин
 
Аватар для Дылда
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2115
Сообщений: 79
Re: Гранта, Baloo Псков

Цитата:
Сообщение от Baloo Посмотреть сообщение
5ти литровка только ШЕЛЛ и ЛИКВИ МОЛИ, и наши есть.
Остальные, ВСЕ, 4+1 литр....
курил http://www.oil-club.ru/forum/topic/1641-maslo-dlja-vaz/ , только ещё больше туману....
Вот что я понял из этой писанины для двс 21116 (модернизированный 21114), евро-4, необходимо масло группы АВТОВАЗ (автомобили “Лада”) AAE B6 "Экстра" по вазовской сертификации. И вот нашел похожее. Здесь главное смотрите "одобрения производителей оборудования к применению". Значит все масла имеющие похожие одобрения годятся для этого мотора.
http://www.mobil1.ru/synthetic-engin...fications#tabs
__________________
Дылда
Дылда вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT +3.