Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон > Техосмотр, регистрация ТС, получение и замена ВУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2011, 15:51   #11
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Техосмотр и все, что с ним связано.

Цена техомотра "по новому".

Минэкономразвития рассчитал планку - она будет составлять две тысячи рублей. И в зависимости от региона может меняться, но исключительно в меньшую сторону.
Замдиректора департамента государственного регулирования в экономике Минэкономразвития Евгений Ковтун сообщил корреспонденту "РГ", что право изменения стоимости ТО будет сосредоточено в руках губернаторов, именно они смогут снизить "прейскурант", исходя из особенностей конкретного региона.
При этом автовладельцы до 2014 года смогут выбирать: делать ТО по новым правилам - то есть побыстрее, но подороже, или же по-старинке в ГИБДД - эта процедура длится дольше, но по-прежнему стоит 600 рублей (за Госавтоинспекцией еще на два года сохранится право проводить инструментальный осмотр автомобилей).
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.