Только что из ГИБДД приполз, прилетел мне в передний бампер черный Лансер сегодня... водитель урод редкостный, скрылся с места аварии. Видео с рега завтра.
Только что из ГИБДД приполз, прилетел мне в передний бампер черный Лансер сегодня... водитель урод редкостный, скрылся с места аварии. Видео с рега завтра.
Соболезную.. Особенно обидно на новой машине такое. А уроды на дороге..они как пид*расы, вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет (с).
ПРИВЕТ РЕБЯТА У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА, МОЖЕТ КТО РЕШЕНИЕ ПОДСКАЖЕТ. ВКРАТЦЕ: ЗАВЕЛ КАК ТО АВТО И МИНУТ ЧЕРЕЗ 10 РАБОТЫ ЗАГОРЕЛАСЬ ЛАМПА ПЕРЕГРЕВА О.Ж., ВКЛЮЧИЛСЯ ВЕНТИЛЯТОР ДВИЖКА. НА УЛИЦЕ -20, В САЛОНЕ +5 НЕ БОЛЬШЕ , ИЗ ПЕЧКИ ВОЗДУХ ХОЛОДНЫЙ. И ТЕПЕРЬ ТАК ПОСТОЯННО (ДАТЧИК МЕНЯЛ НЕ ПОМОГЛО)
Соболезную... Главное не переживай больше,чем оно того стоит!
Стараюсь... повреждения небольшие: помятый номер, царапины на бампере (черный пластик наружу), с правой стороны бампер вылез из защелок, отвалилась ладья... бампер пока не снимал, может еще что обнаружится.
Самое неприятное, что рядом находилась супруга, которая здорово перепугалась, а она у меня в положении... поэтому жажду поговорить с этим дятлом. Наши жандармы понятно никого искать не будут, даже видео с регистратора не взяли.