Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Общие вопросы эксплуатации Lada Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2012, 14:04   #11
BIBERlist
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Татарстан Набережные Челны
Пол: Мужской
Сообщений: 678
Re: Сигнализатор непристегнутого ремня

Цитата:
Сообщение от Robert Johnson Посмотреть сообщение
а если заморочиться, можно как то подключить пассажира к цепи водителя? типа последовательно чтоли ? если один из них не застегнут - сигнализирует.
Выключатели соединяем параллельно. Контакты используем нормально-закрытые. В цепь пассажирского выключателя добавляем кнопку или автоматический контакт, который замкнётся когда пассажир сядет (нормально-открытый).
Изображения
Тип файла: jpg Ремни безопасности.jpg (31.8 Кб, 13 просмотров)
__________________
А удачу и судьбу ни за что не купишь.
© Пикник.}I{

Последний раз редактировалось BIBERlist; 05.12.2012 в 16:29.
BIBERlist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.