babai, нарисуй схемку для "идиота" Для реализации отключения ДХО при габаритах и при ручнике
Вот так, как-то. При такой схеме диод не нужен.
Или вскрыть МУС и убрать перемычку, что я указывал, тогда второе реле не нужно, но поставить диод, как в предыдущих схемах
__________________
Последний раз редактировалось babai; 18.12.2012 в 21:26.