Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 16:16   #11
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,501
Re: Расход топлива Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
Могу ошибаться, но мне кажется, что наружная температура воздуха на расход не должна оказывать существенного влияния.
Если действительно происходит некоторый недогрев мотора(зимой 80-85 гр. а летом 90-100), а дозировка топлива зависит(тут программу управления дозировкой знать нужно) от того, на 80гр. нагрет мотор, или на 100гр, то расход зимой-летом при прочих равных МОЖЕТ быть разным.
Но это всего-лишь мои размышления-предположения, а фактов, как говорится, нет. Здесь были бы уместны комментарии инженеров-разработчиков, в первую очередь софта.

Последний раз редактировалось Ярослав02; 03.01.2013 в 16:19.
Ярослав02 вне форума   Вверх
 



Метки
лада гранта , расход


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.