Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 19:33   #11
влад71
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: марий-эл
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 430
Re: Отопитель салона

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
ну я же не из-за нечего делать утепляться решил. и машина у вас такая же что и у меня, чудес же не бывает...Если вы на дальняк ездиете то может быть она прогревается, а я больше в городе иногда в пробках и то на небольшие расстояния (10...15 км) а хочется и комфорта в машине.
Если в городе,пробки,она больше прогревается) Я не спорю особо,делайте как удобно,тоже ничего не навязываю,просто многие озабочены температурой открытия термостата-85 градусов,ну добьетесь вы такой температуры,ну откроется большей круг охлаждения,что дальше-то,машина лучше поедет?) Придет весна,лето,будет вам 85 градусов)
влад71 вне форума   Вверх
 



Метки
отопитель , гранта , печка , лада , радиатор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.