Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 17:12   #10
ak35
Форумчанин
 
Аватар для ak35
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: 37
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 725
Re: Отопитель салона

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
но после 15 минут езды прогревается достаточно, стобы снять куртку и включить отопитель на первую скорость
Есть один момент))) На трассе в 120-130 км/ч салон реально не прогревается Если на улице -20 -30 градусов, воздух не успевает достаточно прогреться от печки. Температура двигателя меня мало беспокоит, а вот температура в салоне актуальнее, 6 часов подряд мёрзнуть неприкольно
__________________
ak35 вне форума   Вверх
 



Метки
отопитель , гранта , печка , лада , радиатор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +3.