но после 15 минут езды прогревается достаточно, стобы снять куртку и включить отопитель на первую скорость
Есть один момент))) На трассе в 120-130 км/ч салон реально не прогревается Если на улице -20 -30 градусов, воздух не успевает достаточно прогреться от печки. Температура двигателя меня мало беспокоит, а вот температура в салоне актуальнее, 6 часов подряд мёрзнуть неприкольно