Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2013, 10:29   #2
poirot
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Icon7 Re: АВТОВАЗ откорректировал цены на автомобили LADA

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
С 1 января текущего года АВТОВАЗ незначительно поднял цены на ряд комплектаций автомобилей LADA. В среднем цены LADA выросли на 1-2 тысячи рублей.

Как поясняют в пресс-центре АВТОВАЗа, практика технической ценовой коррекции в январе существует у большинства производителей автомобилей. Во время коррекции цен учитывают изменяющиеся фискальные (налоговые) составляющие стоимости автомобилей, включая акцизы, которые рассчитываются в зависимости от мощности двигателя авто. Наступивший 2013 год в этом вопросе не стал исключением. Для учета изменений в налогах с 1 января АВТОВАЗ скорректировал рекомендуемые розничные цены автомобилей LADA на незначительную сумму.

Официальный Лада Приора Клуб напоминает, что в 2012 году АВТОВАЗ, согласно отчету компании, в России реализовал 537 625 автомобилей LADA. При этом самой популярной моделью на российском авторынке стала Лада Приора.
Что за вранье с их стороны? С 01.01.2013 не изменился ни один налог, который мог бы повлиять на стоимость автомобиля, в том числе и акцизы. Правда, появился акциз на печное топливо.
poirot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada , корректировка цен , повышение цен , автоваз , лада приора , цена lada , цены


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.