Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2013, 22:17   #26
region116rus
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 607
Re: В 2013 году АВТОВАЗ может предложить LADA Granta с 106-сильным двигателем

Цитата:
Сообщение от aha13 Посмотреть сообщение
Если 16 кл прошить те же самые лошадки будут
не получишь!!! После прошивки ощущения от езды могут быт такими что можно реально думать что у тебя лошдок прибавилось, а на деле увеличат момент на низких и средних оборотах в минус экологии или надежности двс(УОЗ). А поднять макс мощность это реально нужно дорабатывать железо. Как вариант измение фаз, и резонансный наддув.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zauber1 Посмотреть сообщение
крутящий момент – со 145 до 150 Н·м.
разница маловата, а налог приличный.. Нужен ли будет такой мотор народу??
region116rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada granta , комплектация lada granta , гранта , лада гранта , седан lada granta


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.