Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 21:13   #10
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Немного про Astra J

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Ну что же. Теперь и на моих глазах будет ездить и эксплуатироваться одна из новеньких Астр. Сегодня друг хороший оформил. Как доукомплектует зимней резиной поеду тест-драйвить и отпишусь об ощущениях
Прокатился сегодня. Из ощущений: шумоизоляция и плавность хода заметно лучше, но подвеска слишком жесткая, каждый стык дорожного полотна отдается в задницу, не очень комфортно при плохих дорогах. Руль в парковочных режимах легче Грантовского, на ходу точно такой же. Сцепление похоже на Грантовское, тоже в самом начале работать начинает, в пробках удобно. Не очень понравился рычаг КПП, форма у него больше на автоматный похожа, не удобно держаться. Обзорность хорошая только вперед, зеркала по сравнению с Грантой мелковаты, про обзорность в заднюю амбразуру я вообще не говорю, в заднее стекло вообще ничего не видно почти при езде назад. Педаль газа чуть более тугая, но разница минимальная. Педаль тормоза излишне мягкая, точная копия как на Тойоте у меня, не нравится мне такая пустая педаль, вот хоть убейте меня. В общем и целом классная машина, но требует своегобразного привыкания при езде, как в Гранту сесть и поехать не получилось, плохо ощущалась машина в габаритном плане. И чисто случайно нашел вот такую вот здоровенную щель в панели приборов (см. фото) и не работал один из диодов в крышке багажника. Пробег у машины 144 км.
Изображения
Тип файла: jpg CAM00313.jpg (64.5 Кб, 20 просмотров)
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.