Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Комбинация приборов,иммо,датчики,БК,ЭБУ,СНПБ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 12:07   #10
Novs
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: City
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Re: Ключ зажигания Гранты

кстати а как определить что имо работает? При покупке я заставил активировать, долго ломались, потом сел человек в авто, по нажимал (ВРОДЕ) что-то, и сказали активирован... Как проверить точно ли так, сигнализатор никогда не горит и не горел, при включении обучающим ключом тоже не никакой реакции..
Novs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.