Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2011, 21:21   #10
yBS
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Оцинковка кузова Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Tvin Посмотреть сообщение
У меня калина с домкрата упала, еще когда новая была, с порога содралась краска и через несколько дней (пока карандаш искали) в том месте появилась ржавчина)
цинк ,как правило наносят на внутренние поверхности деталей, ведь снаружи подготовка под покраску, рихтовка и от коррозиизащищает краска с лаком. цинк работает как протекторная защита ,а не как оболочка герметизирующая.
детали гранты максимально взаимозаменяемы с гкалиной(отличны лишь крылья, несколько деталей передка и задка) и варится кузова на одной линии, невозможно варить в одном кондукторе детали с разной поверхностью. значит либо калину опустят до уровня гранты, либо гранта будет так же оцинкована.
yBS вне форума   Вверх
 



Метки
кузов , оцинковка , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.