Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2013, 20:59   #10
Алексей Анатольевич
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta люкс мкпп
Сообщений: 15
Re: Липовые отзывы о Гранте

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов Посмотреть сообщение
Его современность только в ваших умах.

Добавлено через 1 минуту


Да нет. Обычно что-то из последнего. Жигулисты не прыгают сразу на нормальные машины пока не переберут передний привод-мода. Так что им сравнивать есть с чем. А вот тем кто владел лишь ВАЗ действительно сравнивать можно только смотря на иномарки со стороны.


Добавлено через 2 минуты


Это не рациональность как раз. точнее мнимая рациональность.
Известно что скупой платит дважды. А жить в режиме такой экономии так можно и еду покупать....сами знаете где. Жизнь она как-бы одна всего.
Иван крестьянский сын, я ездил до гранты на Гольфе десяти лет, и на праворукой полноприводной королле, говно полное это все ,по сравнению с грантой))) любая иномарка хороша до трех лет и то как ее пользовали! а тут имеем (люкс комплектация) норм автомобиль с отличным просветом и эргономичным управлением! единственное , что буду шумку конкретно делать!!! Ваня, бери бу говно иномарочное и хорошей дороги!
Алексей Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.