Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2013, 15:53   #10
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Ставим Сигнализацию на Гранту самостоятельно

Цитата:
Сообщение от chapai Посмотреть сообщение
везде на форуме пишут, что старлайн А91, НО в "Главной дороге" протестили и показала практика - много жрёт с аккумулятора(
Старлайн А91 давно снята с производства. Замена ей Старлайн Е90, с интегрированными датчиками наклона и удара, более морозостойкая и , к стати, со сниженным энергопотреблением )))
Да вот, собственно, сравнение старлайновских сигналок: http://1zr.ru/blog/signalki-starline-2012.html
Муфта вне форума   Вверх
 



Метки
центральный замок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.