Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 01:24   #10
вальтер
Форумчанин
 
Аватар для вальтер
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: москва
Возраст: 60
Пол: Женский
Автомобиль: потенциал
Сообщений: 307
Re: Есть ли люди продавшие Гранту?

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
nikolai22a, да вы что!?

Добавлено через 5 минут

где вы даму то увидели? если написать в анкете женский пол, то это еще ничего не значит!
Мсье, будете в Москве, приглащаю на чай))) Могу и фото выслать на мыло... Если женщина немного разбирается в авто, немного знает, что такое жеклер, экономайзер и тормозные колодки, значит, это законспирированный мужик по Вашему?


Цитата:
Сообщение от smx Посмотреть сообщение
Да не в этом вопрос. Пусть мадам создаст отдельную тему и расскажет кто, что, когда и как с ней делал в автомобиле. Или кому, что, когда и как она делала.
Отдельную тему создавать не собираюсь, я прекрасно понимала, что своим абзацем несколько расшевелю "мужское болотце" здесь на форуме... Повторюсь, не терплю засранного, загаженного салона в любой машине, новой или б/у... и при покупке сначала смотрю салон ( не только сиденья, кстати)и уж потом кузов и проч.. На б/у машине коцки на кузове будут по любому..А вот салон может многое рассказать о старом владельце, да и о возрасте авто... Сами знаете..

Огромное мерси за внимание к моей персоне, надеюсь, что при покупке Гранды или другой машины (как Господь сподобит) помощь в покупке окажите...

Спасибо за внимание. Извините за вынужденный флуд
вальтер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +3.