Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Моторные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 15:39   #17
Shark
Московская ячейка
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Re: обязательна ли замена масла между ТО1 и ТО2

Цитата:
Сообщение от xmanpsk Посмотреть сообщение
Можно ли визуально по цвету и вязкости масла определить что пора менять? Масло стало темное, но текучесть на преждем уровне. Пробег 11300км, замена была на отметке 2800. На СТО говорят что до ТО-2 можно не заморачиваться.
По цвету, если не эксперт, то проблематично. Масло темнеет после замены довольно быстро. Если проходите ТО согласно предписаний, то не заморачивайтесь.
Shark вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.