Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Кузов Лада Гранта, салон и система отопления > Кузов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2013, 22:31   #11
bonartem
Форумчанин
 
Аватар для bonartem
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: г.Клинцы
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта естессс-но
Сообщений: 203
Re: Какие брызговики подойдут??

Купил elegant 1 на перед. Примерил, вроде неплохо будут смотреться, а то мне казались они слишком большими, думал ставить заводские. Пока не ставил, жду пока придет из Китая бронировочная пленка 15см*15м за 450р с доставкой, чтоб под брызговик наклеить. Или может пока так поставить, авось за месяц и не потрет крыло?
Еще теперь думаю что назад поставить вместо родных обрубков. Посмотрел тут, может попытаться Elegant 4 установить, которые позиционируются как брызговики для кроссоверов правда,по виду могут подойти.А то как то мне варианты установки elegant2 или калиновских задних не нравятся.
Добавлено:
Посмотрел что представляют из себя елегант 4 на автомобиле, ласты еще те,так что и этот вариант тоже отпадает.
Изображения
Тип файла: jpg elegant4.jpg (40.7 Кб, 24 просмотров)

Последний раз редактировалось bonartem; 26.02.2013 в 22:45.
bonartem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +3.