Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 22:58   #91
ussr71
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Коломна МО
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан
Сообщений: 14
Re: LADA Granta и Renault Logan

Вот примерно про такую реакцию на владельца Логана я и писал . "иномарковод", "шильдики" . А я ведь ничем в посте не задел ВЛАДЕЛЬЦЕВ автомобилей ВАЗ !!!
Ваз 2102 1977 года куплен в 1995 продан в 1998 мой пробег 45 000
Ваз 21099 1994 года куплен в 1998 продан в 2007 мой пробег 100 000
Машины были не новые , ремонт делал сам, в том числе капиталки на обоих. Качество запчастей такое, что по 2 - 3 раза приходилось разбирать один и тот же узел .
Надоело это все до чертиков . Насчет отношения к машинам , я не прихотлив и нет желания пускать комуто пыль в глаза . Ездил на двойке - меня она устраивала, пересел на 99-ю , тоже все устраивало ... но сквозная дырка в полу у 3-х летней машины и капремонт при пробеге 120 000 это сильно портило настроение.
И писал я про ДОВЕРИЕ к КАЧЕСТВУ конкретного производителя , очень крупного производителя.
Ну если не поняли, можно аналогии какие нибудь привести , вот если бы так же таможенными пошлинами стали заставлять покупать отечественные телевизоры , которые часто ломаются , Вам бы понравилось ? Думаю нет , да и нет у нас электронной промышленности , а вот автомобильная есть . И меня ЗАСТАВЛЯЮТ покупать то, что я не хочу . Уже предвижу ответ - не нравится не бери )))

Добавлено через 5 минут
Кстати насчет БЭХ прямо в точку попали . В гараже сосед как уж он мою машину обсирал , ВАЗ 21099 , а у него БМВ была , не разбираюсь какая , но мечтал он о семерке вроде , а вот прижала его жизнь за одно место и пересел он на ВАЗ 2101 . А потом свалил из города , т.к. кредиторов много стало .
ussr71 вне форума   Вверх
Старый 16.09.2011, 15:59   #92
Escander
Форумчанин
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кемерово, РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 365
Re: LADA Granta и Renault Logan

ussr71, харэ тролить, если вы не "иномарковод" то вы кто?
Вам были заданы конкретнтные воросы, раз вы сюда пришли с такой заявочкой - будте добры держать ответ.

Ответ будет или ?
Escander вне форума   Вверх
Старый 16.09.2011, 17:41   #93
ussr71
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Коломна МО
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан
Сообщений: 14
Re: LADA Granta и Renault Logan

По моему в профиле ясно видно, что Логан . С такими машинами сюда нельзя ? Так и у Вас не Гранта .
ussr71 вне форума   Вверх
Старый 16.09.2011, 17:56   #94
Escander
Форумчанин
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кемерово, РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 365
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от ussr71 Посмотреть сообщение
По моему в профиле ясно видно, что Логан . С такими машинами сюда нельзя ? Так и у Вас не Гранта .
На заборе слово из трёх букв написано а на самом деле там забор. Вы начали с голословных обвинений в первом-же посте, извольте ответить на заданые вопросы.
Escander вне форума   Вверх
Старый 16.09.2011, 18:54   #95
ussr71
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Коломна МО
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Логан
Сообщений: 14
Re: LADA Granta и Renault Logan

На вопросы ответил, как мог .
И причем тут забор ?
ussr71 вне форума   Вверх
Старый 16.09.2011, 21:01   #96
Escander
Форумчанин
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Кемерово, РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 365
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от ussr71 Посмотреть сообщение
На вопросы ответил, как мог .
Не прокатит, отвечайте на все и не как-то обтекаемо и про то как постоить лунаход а конкретно на конкретный вопрос, начать стоит вот с чего:

>И почему владельцы ВАЗ-ов так ехидно или даже иногда злобно и с раздражением отзываются о ИНОМАРКО в общем и о Логане в частности ?

1.Харэ обощать! Укажите мне хоть 1 мой пост где я ехидно или злобно отзываюсь о иномарках!

2.По какой причине авто собраное на территории РФ называют иномаркой? VIN код Вашего авто какой?


Цитата:
Сообщение от ussr71 Посмотреть сообщение
И причем тут забор ?
Курите текст до полного просветления.
Escander вне форума   Вверх
Старый 16.09.2011, 23:02   #97
SkAi
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Челябинская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11184 "люкс"
Сообщений: 183
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
...Курите текст до полного просветления.
Интересно, на других форумах "Админы" также НАДМЕННО "общаются" со всеми, у кого имеется ОТЛИЧНОЕ от их собственного мнение?!

Похоже, понятие "ВЕЖЛИВОСТЬ" Escander-у НЕ ВЕДОМО...

Сделал вывод, что от таких РЕГУЛЯРНЫХ "наскоков" на отдельных форумчан тошнит уже не только меня.

Мои попытки "призвать к коректности" того, кто сам ОБЯЗАН за этим следить на форуме не увенчались успехом...
Что, Александр, забаните меня за "оскорбления" в адрес Администратора?!
Сразу вспомнилось ваше "ЗАПРОСТО"...

Когда же Вы поймёте, что ваше "незлобивое" поведение вызывает не только отторжение к Вам лично, но и негативно влияет на имидж уважаемой мной LADA в целом?!
SkAi вне форума   Вверх
Старый 17.09.2011, 00:06   #98
SPIKER 199RUS
Форумчанин
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от ussr71 Посмотреть сообщение
сквозная дырка в полу у 3-х летней машины и капремонт при пробеге 120 000 это сильно портило настроение.
У меня перед домом раньше логан стоял, на вид ему было примерно года 4-ре, и на этом логане наблюдались точечки коричневого цвета.))
Ну а теперь по теме.
Лично если бы я выбирал между Логаном и Грантой то конечно не раздумывая выбрал бы Гранту а не Логан. Поскольку Гранта эта машина нового поколения и на достаточно современной платформе, да и по комплектациям логан и гранта идут нога в ногу, только вот цена лохана в базе (если не ошибаюсь) 335 тыров а цена базовой гранты 229 и люкса 310,. и причем это ценник не на ведро с гайками а Лады Гранты, которая получилась достойным и приемлемым для потребителя автомобилем. И лично я не собираюсь переплачивать почти сто колов ради того, что бы иметь импортный шильдик на решетке радиатора.
SPIKER 199RUS вне форума   Вверх
Старый 17.09.2011, 00:35   #99
Негоро
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Брянск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2107
Сообщений: 6
Re: LADA Granta и Renault Logan

При таких ценах ДА, при одном НО:если качество сборки будет таким же как в Логане...Гранту ещё никто не опробовал(я имею в виду не выставочные образцы,а то что попрёт с конвеера в "массе").сейчас обсуждать смешно.надо посмотреть какие косяки вылезут в Гранте....
да,а при чём здесь шильдик?
Негоро вне форума   Вверх
Старый 17.09.2011, 00:49   #100
SPIKER 199RUS
Форумчанин
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: LADA Granta и Renault Logan

Цитата:
Сообщение от Негоро Посмотреть сообщение
если качество сборки будет таким же как в Логане..
Я бы не сказал, что качество сборки логана находится на наивысшем уровне.
Цитата:
Сообщение от Негоро Посмотреть сообщение
да,а при чём здесь шильдик?
Да притом, что есть у нас определенная и не малая категория пипла, которая машины покупает не по принципу цена-качество, технические характеристики, а по методу по ..ую чего, главное что бы иномарка была.
У меня приятель один себе фольксваген пассат 1998 года купил, пробег 180 тыров, с машинка уже "подуставшая" проблемы не редко с ней возникают, но ни смотря ни на что он с гордостью нам вещает о том, что мы-лохи ездим на ладах 2009,2010 годов выпуска, а он у нас на совершенстве инженерных технологий катается..
К сожалению пипл наш до сих пор не отошел от советского понятия, что иметь импортную вещь это престижно и все окружающие видя эту вещь, будут скрепя зубами тебе завидовать.

Последний раз редактировалось SPIKER 199RUS; 17.09.2011 в 01:00.
SPIKER 199RUS вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
лада гранта , рено логан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.