Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Фары,фонари,лампы,освещение салона, органы управления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2013, 16:27   #11
dikkid
Форумчанин
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Казань
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 -> skoda Octavia 1,2
Сообщений: 714
Re: Оптика и фары Лада Гранта

Kolya85, ПДД прочитай.
А вообще на ТО есть такое правило, включаем последовательно: ГО->ГО+БС->ГО+БС+ПТФ - выключиться должно все скопом при выключении ГО.
Это основное условие при ТО.
Как должно быть по ПДД - смотри ПДД.
dikkid вне форума   Вверх
 



Метки
оптика , лада гранта , фары


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.