Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 21:34   #11
БЕЛЫЙ
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 106
Re: Общение

Цитата:
Сообщение от gorodpriem Посмотреть сообщение
Я заметил, что "играя" педалью газа при скорость больше 120 км/ч Гранта приобретает более резвый характер, чем при давлении педали газа "в пол за один раз"!
... конечно может это и не новость совсем... но для меня она таковой является.
Правильно говоришь. Есть такое.
БЕЛЫЙ вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.