Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Тест-драйв Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2011, 14:55   #11
Мага 16
Форумчанин
 
Аватар для Мага 16
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: 16
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 60
Re: Вопросы участникам клубного тест-драйва Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от AndreySav Посмотреть сообщение
И снова неожиданности.
Из обсуждения "LADA Granta - обсуждение, вопросы" официальной группы АвтоВАЗа "Вконтакте". Пишет представитель завода:

Уважаемые господа! С глубоким прискорбием и краснея от стыда, сообщаю. При составлении таблицы комплектаций LADA Granta вкрались 2 ошибки. 1. В комплектации «норма» указано наличие декоративных вставок на обивках дверей, а их быть не должно. Тканевые вставки в качестве базового оснащения появляются в комплектации "люкс". 2. В комплектации «норма» указано наличие противоугонной сигнализации, а ее быть не должно. Вместо «охранной сигнализации» следует поставить «иммобилайзер» - в «норме» и «стандарте». "Пищалка" будет в "люксе".
Служебные записки с предписанием скорректировать комплектацию направлены разработчикам сайта. Огромное спасибо тем, кто обратил внимание на наш просчет. Наши извинения тем, кто обманулся в ожиданиях.
Господа кто был на тесте! Давайте уточним! А то еще чего выяснеться! Итак на ней есть??? 1.Рулевая колонка с регулировкой по
высоте 2.
Фильтр воздушный салон ! Ну это точ то они оставили))) Хоть это то не убрали! А то мало ли может и сдесь ошиблись! Про фильтр мне совсем не важно, просто очень уже стало интересно!
Мага 16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:38. Часовой пояс GMT +3.