Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Электрооборудование Лада Гранта > Фары,фонари,лампы,освещение салона, органы управления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2013, 08:54   #11
АНДРЕЙБА
Форумчанин
 
Аватар для АНДРЕЙБА
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: МУРОМ
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 397
Re: Оптика и фары Лада Гранта

кто до гранты ездил на калине тот меня поймет. на гранте оптика ХУЖЕ.,а приора ваще рулит насчет оптики свет класный и две лампы как положено,а здесь фара не доделок какойто.эта оптика мне все об------а в гранте.да с экономили на рубль,а людям в душу насрали на миллион.
АНДРЕЙБА вне форума   Вверх
 



Метки
оптика , лада гранта , фары


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.