Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 13:37   #11
Airat
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Nab.Chelny
Пол: Мужской
Сообщений: 139
Re: ПИТАНИЕ УСИЛИТЕЛЯ(СИЛОВОЙ КАБЕЛЬ)

Цитата:
Сообщение от bilshat85 Посмотреть сообщение
Какие навиг "толстые провода", минус тянуть с акб, кондер 1-1,5Ф ставить!?.
Это все фигня до 500Вт, "Советских мерок", с RMS не путать.
Я плюс протянул от АКБ, обычный провод красно-синий ШВВП 2*0,5мм предварительно объеденив их.
И все хватает и поет. 3RCA только хорошо экранированный нужен.
Если что, кто хочет поспрорить, закон Ома никто не отменял.
(шввп 2-05мм держит номинально 220В * 5Ампер=1100Ватт нагрузку, следовательно 1100Ватт/14,5В=75,8 Ампер выдержит и предаст на пределе.) Так как я объеденил то 151Ампер примерно нагрузки.
Толстые китайские красивые провода сделанны из не качественной меди и не по ГОСТ. Следовательно они отстой, бабки лишние за них. Маркетинг и не более
Кондер я купил обычный ECAP 47000Мкф/ 25V и прикрутил прарлельно ГНД и "+" и УСЕ. Поет ! Правда срезал низиы до 60Гц.

Добавлено через 4 минуты


А с чего вы решили что усилок жрет 100Ампер. Вы когда нибудь замеряли потребелние работающего усилка?
Я мерил причем источник сигнала был генератор низких частот, диапзон 60-200Гц.
Дядя да ты прям шибко умный))) много таких видели)))
К слову у меня фронтальный усь 80А номинал предохранителей + два сабовых уся номиналом в 250А, в сумме 580А номинально!!! и будь внимателен когда путаешь переменный ток с постоянным улавливаешь различие? еще раз повторю переменный и постоянный!!! будь уверен что замерял ток который потребляет усь, по этой причине приобретен генератор в замен штатному на выходе с которого 15,5вольт и 305А...

Вот видео, если конечно поймешь что там http://www.youtube.com/watch?v=aKi6r...layer_embedded

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HUNT Посмотреть сообщение
а через левое крыло кто нить силовой провод тянул? вроде как там хорошая гофра идет...
народ тянул.

Последний раз редактировалось Airat; 03.05.2013 в 13:55.
Airat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.