Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 09:30   #10
vess
Форумчанин
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Big data
Пол: Мужской
Автомобиль: OZBZ18XERMTA
Сообщений: 3,490
Re: Регулировка развала-схождения

Цитата:
Сообщение от Fa1L2Us3 Посмотреть сообщение
эм... схождение в плюс же должно быть при развале в минус не?
На самом деле, там много интересного. УУК в статике и в движении, при снаряженой и полной полной массе разные.

В общем случае отрицательный развал делается с положительным схождением. На гражданской машине при этом схождение может быть больше - при загрузке задней оси, из за просадки подвески, изменяются все углы установки колёс. Кастер уходит в плюс, при отрицательном развале схождение уходит в минус.
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
вопросы , развал-схождение , углы установки колёс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.