Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 20:10   #9
x85
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Архангельск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ноги, 2 шт. //
Сообщений: 1,566
Re: Подключение видеорегистраторов и антирадаров.

Цитата:
Сообщение от system_link Посмотреть сообщение
Я припаял к штекеру регистратора провода и подключил все это через реле к проводу прикуривателя. Реле срабатывает при включении зажигания. Всю эту приблуду запрятал под центральный кожух, а провод к регистратору проложил по кругу. Итог: проводов никаких не болтается, регистратор включается автоматически при заводе авто, розетка прикуривателя свободна.
можно было проще - подцепить разветвителем на провода аварийки - аналогично + появляется при включенном зажигании. Делаю так уже давно на всех авто... один разобранный распаянный адаптер тянет до 3 устройств смело, поэтому подпаиваю усб разъем еще + на 2 девайса)
__________________
2115 \\ 11184 \\ 3110 (406) \\ 21900-41-014 \\ 21902-41-011 \\ тысяча чертей - снова ваз, теперь 21902-42-021
x85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.