Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Омская область

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 16:29   #10
V2190AK
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA с АКПП "люкс"
Сообщений: 180
Re: Авто, изменения, дополнения...

Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
а не проще было повесить кнопку на доп канал сигнализации?
У меня например так и сделано, но честно говоря, все равно не очень удобно, потому как при погрузке выясняется, что ключи с брелком либо в кармане, либо в замке, да и открывать с брелка не всегда удобно.
Я тоже задумывался перенести кнопку багажника, правда по другой причине: когда по первости на ходу пытался включить на ощупь противотуманки, то частенько вместо этого отпирал багажник (кнопка довольно мягкая).
Кстати, коллеги, никто не рассматривал вариант поставить на багажник нажимной замок от "калины"?
А вообще, пожалуй самый интересный вариант приспособить вместо личинки замка багажника электрокнопку! Остается только продумать схему блокировки (отключения) при постановке на охрану.
V2190AK вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.